Муниципальная служба

Поиск

PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
05.04.2013 10:55

ГРАФИК ПРИЕМА

Депутатов муниципального комитета Чугуевского сельского поселения граждан по личным вопросам

п.п.

ФИО

Границы округа

Время приема

Место приема

Пятимандатный избирательный округ № 1

1.

Барсуков Алексей Павлович

- Ясное;

- Тополевый;

- Архиповка;

- Верхняя Бреевка;

- Медвежий Кут;

- Березовка;

- Извилинка;

- Булыга-Фадеево;

- Пшеницыно;

- Цветковка;

- Соколовка;

- Чугуевка, вдоль улицы 50 лет Октября (начиная от домов 197 нечетной стороны и 250 четной стороны до конца улицы), включая прилегающие к ней улицы: Мира, Светлая, Сибирцева, Чапаева, Трудовая, Луцкого, Банивура, Пржевальского, Лапика (от начала улицы до пересечения с улицей Комсомольской), Кирова, Комсомольская (от домов 39 нечетной стороны и 42 четной стороны до конца улицы), Пионерская, Заводская, Заречная, Береговая и переулки: Первомайский, Горный и Далекий.

Каждая пятница

с 15-00 до17-00

Администрация ЧСП,

Ул.50 лет Октября, дом.208, 2 этаж, приемная

2.

Деревенская Наталья Анатольевна

 

Каждая пятница

с 17-00 до 18-00

Администрация ЧСП,

Ул.50 лет Октября, дом.208, 2 этаж, приемная

3.

Дудкевич Наталья Васильевна

с 9-00 до 17-00

 

Администрация ЧСП,

Ул.50 лет Октября, дом.208, 2 этаж, приемная

4.

Левинская Наталья Николаевна

 

Среда

с 14-00 до 17-00

Здание вет.станции

Ул.50 лет Октября, дом 245

5.

Новиков Герман Николаевич

Последний четверг месяца

с 14-00 до 17-00

Администрация ЧСП,

Ул.50 лет Октября, дом.208, 2 этаж, приемная

 

 

Пятимандатный избирательный округ № 2

 

 

1.

Былинкина Оксана Владимировна

Вдоль улицы 50 лет Октября, начиная от пересечения с улицей Кустарной, до пересечения с улицей Октября, включая улицы и переулки, расположенные за домами четной стороны,  далее вдоль улицы Октября до пересечения с улицей Комсомольской, включая улицы Кошевого, Лапика (от пересечения с улицей Комсомольской), Сибирская, Лесная, Черемуховая, Весенняя, Кубанская, Новая, Партизанская, Школьная, Львовская, Шоферская, Лазо, 1-я Набережная, Шевченко, Молодежная, Приморская, Восточная, 2-я Набережная, Мостовой, Фадеева, Бархатная, Пугачева, Советская, Еловая, Садовая, Титова (включая дома: 2, 60, 61, 62, 63, 64, 65), Северная, Строительная, Арсеньева, Мичурина, Кустарный, Кустарная (от домов 33 нечетной стороны и 32 четной стороны до конца улицы), Магистральная, Высокая, воинские части, расположенные в пределах избирательного округа.

Среда

с 15-30 до 16-00

Администрация ЧСП,

Ул.50 лет Октября, дом.208, 2 этаж, приемная

2.

Иванчук Иван Иванович

Пятница

с 14-00 до 17-00

Администрация ЧСП,

Ул.50 лет Октября, дом.208, 2 этаж, приемная

3.

Киселева Евгения Владимировна

Четверг

с 14-00 до 17-00

Здание ДДТ, ул. 50 лет Октября, д.157, 1 этаж, кабинет начальника

4.

Кукличев Александр Анатольевич

Вторая, третья пятница месяца

с 14-00 до17-00

Администрация ЧСП,

Ул.50 лет Октября, дом.208, 2 этаж, приемная

5.

Олейник Андрей Владимирович

Первая пятница месяца

с 14-00 до 17-00

Здания РДК

Ул. 50 лет Октября, дом 191, кабинет директора

 

 

Пятимандатный избирательный округ № 3

 

 

1.

Голубева Галина Юрьевна

Чугуевка, начиная от улицы Дзержинского, вдоль улицы 50 лет Октября от ее начала до пересечения с улицей  Кустарной, включая улицы и переулки, расположенные за домами четной стороны, далее по улицам Кустарная (от начала улицы до домов 31 нечетной стороны и 30 четной), Чкалова, Титова (за исключением домов: 2, 60, 61, 62, 63, 64, 65), Комарова, Рабочая, Ломоносова, включая воинские части, расположенные в пределах избирательного округа);

-                  Новочугуевка;

-                  Новомихайловка;

-                  Михайловка;

-                  Каменка;

-                  Заметное;

-                  Варпаховка;

-                  Уборка;

-                  Павловка

Понедельник

с 11-00 до 17-00

Здание ООО

«Чугуевский райзаготохотпром»,

Ул.Арсеньева, дом 17, кабинет директора

2.

Касьяник Наталья Семеновна

Вторник

с 13-00 до 15-00

МОУ СОШ № 2 с.Чугуевка

3.

Мызник Сергей Иванович

2-я пятница месяца

с 14-00 до 17-00

Здания РДК, спортзал

Ул. 50 лет Октября, дом 191, начальника

ФСО

4.

Стругова Елена Николаевна

Первая среда месяца

с 13-00 до 16-00

С.Уборка,

СК

5.

Шестерикова Галина Вениаминовна

Пятница

с 16-00 до 18-00

МДОУ ЦРР ДС № 37 с.Чугуевка, ул.Комарова, 19 А, кабинет заведующей

Обновлено 17.12.2015 14:27
 


Сайт находится на стадии тестирования .